г. Санкт-Петербург, Невский проспект 35, Большой Гостиный Двор
+7(995) 632 86 70
г. Санкт-Петербург, Невский проспект 35, Большой Гостиный Двор
Поиск
Войти

Традиционный Рождественский турнир

         Друзья хочу поздравить всех участников традиционного Турнира по дзюдо среди ветеранов спорта с окончанием спортивного года.

         Сильный мороз в Санкт-Петербурге -20 градусов не помешал мастерам дзюдо собраться в ГБУ СШОР №1 Фрунзенского района (Лиговский пр.208), где мы более

20 –ти лет назад начинали проводить наши турниры.

         В турнире участвовало более 80 спортсменов из 23 клубов РФ. Дзюдоисты приехали из Москвы, Московской обл., Тверской и Калужской обл., Республики Карелии, Пермской обл., Республики Дагестан, Ленинградской обл. и Санкт-Петербурга. 

          На торжественном открытии поздравить наших ветеранов спорта приехали: Депутат Законодательного Собрания Юрий Васильевич Авдеев, Заместитель Комитета по физической культуре и спорта Елена Валентиновна Павлова, которая отметила большую работу Оргкомитета по патриотическому воспитанию молодежи и пожелала ветеранам дзюдо честной борьбы и удачи!

        От Федерации дзюдо СПб выступил Заслуженный тренер РФ Виктор Федорович Яковлев, отметив хорошую физическую форму и технику дзюдоистов.

         Поздравить мастеров дзюдо приехали мастера театра и кино. Народный артист РФ Иван Иванович Краско с душой сказал об ответственности каждого из нас за судьбу того дела, которому ты служишь.

Актер, кинорежиссер, член Попечительского совета нашей организации Александр Аркадьевич Тютрюмов пожелал покорять спортивные вершины и везти за собой молодежь.

         Партнёр Ассоциации ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга «БСК-рыбная компания», в лице генерального директора Вячеслава Шакирова, совместно с Оргкомитетом вручили кубки (За волю к победе и Лучшую технику).

          Дед Мороз выводил парад участников соревнования и поздравлял победителей и призеров. У новогодней ёлки дарил подарки всем детям.

         Мы подвели итоги уходящего года. Все участники турнира получили хороший соревновательный опыт, поделились со старыми друзьями частичкой своего тепла.

 

 

Президент Ассоциации ветеранов дзюдо СПб,

Мастер спорта СССР по самбо и дзюдо,

Заслуженный тренер России Юрий Николаевич Труфанов.